2006년 제10회 전국 관악실기 경연대회 수상자  
Flute
1

이나경

정한길

박은지

2

 

나은지

윤문영

3

김상현

오예닮

김보미

Oboe
1

임현애

윤수연

서윤정

2

홍기훈

이광일

왕희연

3

한이제, 이인영

장혜원, 전하은

고관수

Clarinet
1

이다연

이승환

이효진

2

유문선

김민아

 
3  

여진주

여희영,전선율

Bassoon
1  

장현성

 
2  

백승훈

오형원

3  

김현지

김선영

Saxophone

1  

이청오

여요한

2    

홍성현

3  

강지혜

최진훈, 김병주

Horn
1

이승연

 

조안나

2

조리아

조현준, 김현준

오연순

3  

박효준

이해인

Trumpet
1

김찬양

이준석

양세준

2    

김승언

3  

장근영

이동주, 정태진

Trombone
1  

김필상

민기홍

2  

주인혜

정재훈

3  

김유성, 원성희

김보미,오윤섭

Tuba
1      
2

 

   
3      
Percussion
1      
2 이원석    
3   이장용 황수진

 

 2005년 제9회 전국 관악실기 경연대회 수상자  
Flute
1

한성은

이예슬

전재욱

2

김민정

김가현

김민경

3

이효민

유제은

김지희

Oboe
1    

김정은

2  

김찬미

백경은

3

손유정

윤수연,박세윤

김수진

Clarinet
1

장수옥,하유선

이진아,심규호

한세희

2

윤지영

고태원

윤보라

3

유자희

김우연

최지연

Bassoon
1      
2

강민경

임다은

안은선

3  

장현성

박지윤

Saxophone

1

허민규

이준우

 
2

김종환

 

김성은

3 임지연

오재훈

백지향

Horn
1  

마민지

정희찬

2  

황현아,이혜승

이규성

3  

박승실

정호영

Trumpet
1

윤예빈

 

조소영

2  

서승훈

김승헌

3 이규빈

최문규

양세준

Trombone
1  

백수미

이나리

2    

정학균

3    

신동희

Tuba
1    

김완수

2    

유경석

3      
Percussion
1      
2    

우리

3  

이서영

기현정

 

 2004년 제8회 전국 관악실기 경연대회 수상자  
Flute
1

임숙영

허윤정

2

성현지

송지민

3

최서희

 
Oboe
1

왕희연

오민정

2

서윤정, 이단비

김아라

3

김현영

김정은

Clarinet
1

이민정

송미선

2

김 현

최지연

3

이진아, 지병률

이소민

Bassoon
1

이민정

김규민

2

한경선

남윤지

3

이청라

엄선희

Saxophone

1

최진훈

 
2  

송동건

3  

조성진

Horn
1

주홍진

이지영

2

고예랑, 오세진

김동균

3  

김명훈

Trumpet
1    
2

최인혁

조소영

3  

김판주

Trombone
1

민지영

안다혜

2

손인호

방제표

3

김애희

최소라

Tuba
1

유경석

 
2  

이성훈

3  

한용희

Percussion
1  

황세미

2  

신은지

3  

 

 2003년 제7회 전국 관악실기 경연대회 수상자  
Flute
1

이정아

이은혜, 이진이

2  

강주희

3

정찬솔, 이세현

김민경

Oboe
1

고관수

조은영

2

이명진

손미래, 이정훈

3

차문주

박다은

Clarinet
1

최예니

이수영

2

김현순

조동현

3

유주용

이소민

Bassoon
1

오형원

차예진

2

한경선

노나래, 임효빈

3    

Saxophone

1

장정호

 
2

윤종진

최보윤

3  

이재영

Horn
1

이영준

권석준

2

이동현

세르게이

3

주홍진

김현영, 김아름

Trumpet
1  

강이랑

2

김정준

서효진, 김준영

3  

없슴

Trombone
1  

김창덕

2  

김수진

3  

김태훈, 최태영

Tuba
1

양광태

장정민

2  

김가영

3    
Percussion
1  

이현

2  

김지혜

3   강주영, 신은지

 

 2002년 제6회 전국 관악실기 경연대회 수상자  
Flute
1

전재욱

김혜리

2

김효신, 김민경

유지홍

3

이윤경

김현지

Oboe
1  

이윤경

2

서보영, 김지영

이정훈

3

김정은, 차문주

김종아

Clarinet
1

유 청

최지혜

2

장재영

김은형

3

김경환, 최예니

허수진

Bassoon
1

김규민

이재현

2

김연정

 
3

한정선

김수민, 유은주

Saxophone

1

조다인

이준호

2

최새암

강현배

3    
Horn
1

김재형

이현우

2  

이인규

3

박해든, 이규성

최유진

Trumpet
1

김상엽, 조소영

김한나

2

박성수

이지훈

3

김태훈

한재훈

Trombone
1

이우석

김송희

2    
3  

김정민

Tuba
1

김완수

손용진

2  

장정민

3  

최재민

Percussion
1  
2  
3 우 리 김민원

 

 2001년 제5회 전국 관악실기 경연대회 수상자  
Flute
1

이진아

진은지

2

성해라, 이지혜

정희영

3

안영지

김일지

Oboe
1

오민정

박선아

2

안효정

김영민

3

안중연

김로사, 우정민

Clarinet
1

이소민

김주현

2

이새롬

임지영, 허수진

3  

이수영

Bassoon
1

유성권

김유정, 강새봄

2

김규민

 
3

안은선

 

Saxophone

1    
2

조다인

 
3  

윤지현

Horn
1

정희찬

박갑호

2

이준배

김선아, 권석준

3

이지영

박지윤

Trumpet
1

이지훈

권민경

2

김상엽

박도강

3

푀호진

한재훈

Trombone
1  

정혜민

2  

정다운

3

박성준

조종욱

Tuba
1  

신미림

2  

전수정

3  

장정민

Percussion
1  

정지혜

2  
3

이현

이희경